Географический факультет МГУ 1982-1987

Географический факультет МГУ 1982-1987

Встреча курса - 3 июня 2017 - прошла удачно.

Пожелания и благодарности отправляйте, пожалуйста, через фейсбук.
Также можно звонить Иреку Салимову +7 903 795-9925; @Irek Salimov
или написать на satino1983@gmail.com.
Дополнительный телефон для WhatsApp, Viber, Telegram или смс:
+7 909 6-515-939 (Дмитриев).

Фотографии и видео
выкладывайте, пожалуйста, на Google-Диск:
ССЫЛКА НА ОБЩУЮ ПАПКУ

Ссылки на фотографии из других папок

ФОТО от КАЗИМИРЧИКА              ФОТО от ЛАХОВА

ФОТО от Жени НОВИКОВОЙ              ФОТО от Лены ЗАИКИНОЙ

ФОТО от Димы БЕЛЕНЬКОГО              ФОТО от Нины ЛИХОЛЕТ

ФОТО от Оксаны СЕДЕНКО              ФОТО от Юли ЧЕРНЯВСКОЙ

ФОТО от ЕВСТИГНЕЕВА

Гидрологи и примкнувшие в Беби-Джоли 8 июня 2017

Из старых запасов. 1983-1984

Список курса и участники

Участники Кафедры, студенты ФИО Фото (будет)

Кафедра: 
БИОГЕОГРАФИЯ
БаловневБаловнев Владимир Юрьевич
+
Далакян
Далакян Георгий Эдуардович
КаримоваКаримова Татьяна Юрьевна
КотельниковаКотельникова Наталья Рэдовна
КузьминаКузьмина Жанна Вадимовна
+ Маркосян Маркосян Норайр Айкович
+
Пономарёва
Пономарёва Елена Олеговна
ШитовШитов Андрей Григорьевич
+ ШмелёвШмелёв Александр Александрович

Кафедра: 
ГЕОМОРФОЛОГИЯ
Алешковский Алешковский Дмитрий Маркович
+ Беленький Беленький Дмитрий Борисович
Будагян Будагян Татьяна Игоревна
+ Галич Подольская Нина Ивановна
+ Герасимов Герасимов Александр Николаевич
+ Зайцева Селина Светлана Александровна
+
Казимирчик
Казимирчик Игорь Владиславович
+ Коржуев Коржуев Сергей Сергеевич
+ Малашонок Малашонок Валерий Владимирович
МирноваМирнова Светлана Сергеевна
Романенко Романенко Федор Александрович
+ Салимов Салимов Ирек Хамзиевич
+
Селин
Селин Александр Анатольевич
+
Сокол
Сокол Кирилл Гелиевич
Трифонова Трифонова Людмила
+
Шевелёв
Шевелёв Андрей Георгиевич
Юдин Юдин Дмитрий

Кафедра: 
ГЕОХИМИЯ
Ганюшкин Александр Ганюшкин
умер
+
Мельник
Мельник Александр Дмитриевич
Настас Настас Геннадий Иустинович
ПайскеЦирдт Кэрстин
+ Романовский Романовский Андрей Викторович
СоколоваЕгорова Ирина Валериевна
Шагов Шагов Валерий
Шмакова, ДроздШмакова (Джано) Эльвира Анатольевна
+ Шустов Шустов Алексей Маркович
ЯмщиковаШагова Елена А.

Кафедра: 
ГИДРОЛОГИЯ
Анемподистова Анемподистова Лариса Станиславовна
Гайкович Гайкович Оксана Васильевна
+ Горбатенко Горбатенко Александр Владимирович
ЕрофееваЕрофеева Елена Александровна
+ Заикина Дмитриева Елена Вячеславовна
ИващенкоИващенко Юлия Игоревна
+ Колосов Колосов Константин Анатольевич
+ Кошолкин Кошолкин Олег Валерьевич
+ Лисин Лисин Андрей Олегович
+ Львова Тимошина Алла Иосифовна

Мамедова
Шепелькевич Лейли Язмурадовна
Меркулова Меркулова Жанна Александровна
+
Мохова
Додонова Наталья Олеговна
Мочалова Юлия Владиславовна Фёдорова
умерла
+ Новикова Новикова Евгения Витальевна
+ Седенко Козлова Оксана Викторовна
СлёзкинаРомановская Мария Леонидовна
+ Соколова Соколова Марина Александровна
+ Солдатов Солдатов Виктор Евгеньевич
+ Тараканов Тараканов Олег Юрьевич
+ Травина Мельник Ольга Валентиновна
Уткин Уткин Олег Геннадьевич
Фёдоров Фёдоров Олег Николаевич

Кафедра: 
КАРТОГРАФИЯ
+ Андрющенко Андрющенко Дмитрий Геннадиевич
+ Бовсуновская Андреева Елена Викторовна
Бозов Бозов Глеб Борисович
БорисоваЛомовская Юлия
Бусыгин Олег Анатольевич Бусыгин
умер
ВойтковскаяСамохина Алла Валерьевна
+
Воробьев
Воробьев Владимир Михайлович
+ Гаррисон Гаррисон Михаил Эрнстович
Горецкий Александр Горецкий
умер
Гребенщиков Гребенщиков Сергей Анатольевич
+ Дрозд Дрозд Илья Владимирович
+ Карасева Голубева Светлана Григорьевна
КозакЭлбакидзе Елена
Кольцов Кольцов Николай
Корабельникова Корабельникова Татьяна Борисовна
Королёв Королёв Юрий Алексеевич
Корсаков Корсаков Александр
+ Лихолет Исупова Нина Анатольевна
Лищенко Лищенко Виталий Викторович

Лоза
Лоза Юлия
+ Лукьянов Лукьянов Сергей Иванович
Мараховский Мараховский Ян
+
Панкратова
Воинова Юнна Юрьевна
+
Сокульская
Ласе Сандра Владимировна
+ Солнцева Котова Ольга Ивановна
ХабибуллинаКузнецова Разина Саитнасимовна

Кафедра: 
КРИОЛИТОЛОГИЯ
Катасонов Катасонов Владимир Евгеньевич

Котлярский
Котлярский Сергей Александрович
+ Ломова Федосеева Алёна Михайловна
Слепцов Слепцов Андрей М.
+ Собчук Верховская Галина Сергеевна
Степаненко Степаненко Людмила Александровна
+ Федосеев Федосеев Дмитрий Борисович

Кафедра: 
МЕТЕО
+ Агафонова Борисова Надежда Николаевна
Антонович Антонович Ольга
ГавриленкоДмитриева Светлана Борисовна
Гаврилов Гаврилов Михаил
Гриб Гриб Владимир Николаевич
+ Дуванова Никольская Елена Аркадьевна
ЖуравлеваПудалова Инна Леонидовна
Иванова Иванова Любовь
Каландаришвили Каландаришвили Александр Гурамович
Кисель Кисель Елена
МельникМельник Татьяна Владимировна
Михайлова Наталья Викторовна Михайлова
умерла
Никольский Никольский Дмитрий Георгиевич
+ Новикова Кузьмина Галина Николаевна
ОстровскаяВоронина Виктория
+ Помелова Курбатова Юлия Александровна
Смольянинов Павел Аркадьевич Смольянинов
умер
+ Штикельмаер Чичкова Елена Фёдоровна
Ярош Ярош Елена Семёновна

Кафедра: 
ОКЕАН
Битюков Битюков Павел Эдуардович

Дафнер
Дафнер Евгений Викторович
+ Зубков Зубков Артём Валерьевич
Калиновский Калиновский Сергей Васильевич
+ Кузнецов Кузнецов Пётр Эдуардович
+ Петросян Петросян Александр Валерьевич
+ Пудалов Пудалов Александр Александрович
Сатурин Сатурин Владимир Степанович
Суслов Суслов Антон Александрович
Терехова Рыбак Елена

Кафедра: 
РПП
БоброваПашкова Жанна Владимировна
Гаджиев Гаджиев Мубариз Гусейн оглы
Жданова Жданова Маргарита А.
Королёва Королёва Марина
Коротков Коротков Иван Михайлович
+ Корсакова Корсакова Ирина Юрьевна
+ Красавина Красавина Ольга Александровна
МироноваВолкова Лилия Александровна
+ Слипенчук Слипенчук Михаил Викторович
СоюновГеннадий Союнов
умер
Субаев Субаев Низами Идаят оглы
ТомилинаТомилина Ольга Витальевна
Финтушаль Финтушаль Александр Владимирович
+ Чувашева Борисова Ирина Германовна

Кафедра: 
ФГ СССР
БадиковаТравина Марина Эдуардовна
+ Болдырева Болдырева Елена Владимировна
+ ВоробьеваОвчинникова Лариса Евгеньевна
+ Гуня Гуня Алексей Николаевич
ДашевскаяПетрова Наталья Михайловна
Евстрахова Евстрахова Ольга
Иванов Иванов Игорь Всеволодович
Клюйко Клюйко Владимир Петрович
КозловаЕремина Марина А.
Колесникова Колесникова-Марголина Наталья
+ КорецкаяФлоринская Юлия Фридриховна
+ Кузнецов Кузнецов Василий Николаевич
Петрушина Петрушина Людмила Николаевна
РогожинаКондракова Галина Дмитриевна
Флоринский Флоринский Борис Алексеевич
Чемутов Чемутов Сергей
+ Широков Широков Александр Борисович

Кафедра: 
ФГЗС
Варлыгин Варлыгин Дмитрий Леонидович
Гончарова Гончарова Анна
Горохов Горохов Константин Витальевич
Огнева Огнева Елена
Пантелеева Пантелеева Ольга Николаевна
Сапрыкина Сапрыкина Елена
Шестаков Шестаков Александр Сергеевич

Кафедра: 
ЭГ КАП
+ Воронкова Воронкова Ирина Александровна
+ Гармаш Гармаш Елена Юрьевна
+ Заиченко Заиченко Алексей Леонидович
Зарайская Зарайская Марина
Кудрявцев Кудрявцев Сергей Григорьевич
+ Обухов Обухов Константин Викторович
Павловская Павловская Марьяна
+ Хамидулина Хамидулина Ирина Владимировна
Червякова Бусыгина Ирина Марковна
Шахов Шахов Александр Владиславович
+ Щёголев Щёголев Андрей Владимирович

Кафедра: 
ЭГ СОЦ
+ Гольцева Горбатенко Елена Викторовна
ДолголетоваУшакова Милена Олеговна
Кобяков Кобяков Андрей Борисович
+ Красюк Мордюкова Елена Владимировна
КуликоваМартишина Наталья Валентиновна
+ Курбатов Курбатов Олег Николаевич
Мордюков Мордюков Павел Петрович
Строганова Строганова Ирина Евгеньевна
+ Чанкин Чанкин Владислав Викторович
+ Чернявская Чернявская Юлия Леонидовна
+
Шавин
Шавин Владислав Борисович

Кафедра: 
ЭГ СССР
АзиеваБитюкова Виктория Расуловна
АрановичАлександр Ильич Аранович
умер
Буга Буга Олег С.
+
Дмитриев
Дмитриев Сергей Владимирович
+ Евстигнеев Евстигнеев Андрей Николаевич
Замятин Замятин Алексей Николаевич
+ Зубарева Смирнова Светлана Юрьевна
+ Карамнова Мазохина Елена Алексеевна
+ Карягин Карягин Александр
КечинИлья Кечин
умер
+ Колесникова Колесникова Галина Николаевна
+
Крутелев
Крутелев Михаил Игоревич
Куранов Куранов Максим Гариевич
+ Лахов Лахов Андрей Борисович
+ Лятти Лятти Иво Юриевич
Нестеров Нестеров Александр Николаевич
Савченко Савченко Сергей Иванович
+ Серостанова Серостанова Елена Александровна
Степанов Степанов Евгений Иванович
Толмачева Толмачева Марина Васильевна

Без кафедры, 
Первый курс
Глебов Глебов Эдуард
Кокк Кокк Матти
Кораблин Кораблин Алексей
Пазылбеков Пазылбеков Кайрат
Ротарь Ротарь Игорь Владимирович
Ходаковский Ходаковский Глеб Игоревич
Шифердекер Шифердекер Уве, Schieferdecker Uwe